Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Paseo Zona Franca 202, Atico 4º

Barcelona, Barcelona · CP 08038

FINCA PASEO ZONA FRANCA, 202, ATICO 4º BARCELONA

ID BOE: SUB-JA-2026-263912Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
279.339,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.966,95 €
Tramos entre pujas
5586,78 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23205
Adjudicación directa
195.537,30 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
30 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paseo Zona Franca 202, Atico 4º
Localidad
Barcelona
Código postal
08038
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 46

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549446
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 30 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info