Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Paseo Valldaura 193, 4º 2ª

Barcelona, Barcelona · CP 08042

Número once. Vivienda planta cuarta puerta segunda. Está situado en la planta cuarta del edificio señalado con el número ciento noventa y tres, en el Paseo de Valldaura, de Barcelona. Extensión: Sesenta y dos metros treinta y cinco decímetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-263167Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
258.720,51 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.936,02 €
Tramos entre pujas
5174,41 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20962
Adjudicación directa
181.104,36 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paseo Valldaura 193, 4º 2ª
Localidad
Barcelona
Código postal
08042
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 28

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549428
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info