Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Marsala, Nº 10, Planta 3ª, Puerta 4ª

Barcelona, Barcelona · CP 08019

1.- URBANA: NÚMERO sesenta y cuatro. Registro del Patronato 2.058. vivienda sita en la planta tercera, puerta cuarta, de la casa número diez de la calle Marsala, barrio del Sud-Oeste del Besós, de esta ciudad. Tiene una superficie útil de cuarenta y siete metros cincuenta y seis decímetros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-262688Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
201.997,37 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.099,87 €
Tramos entre pujas
4039,95 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20342
Adjudicación directa
141.398,16 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Marsala, Nº 10, Planta 3ª, Puerta 4ª
Localidad
Barcelona
Código postal
08019
Referencia catastral
4655301DF3845F0015UJ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 24

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549424
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info