Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· BarcelonaTerminada

Vivienda en Ferrer de Blanes 3

Barcelona, Barcelona · CP 08012

URBANA: PISO SEGUNDO, PUERTA PRIMERA, en la segunda planta alta del edificio sito en esta ciudad, barriada de Gracia, calle FERRER DE BLANES número TRES. Se compone de recibidor, comedor-estar, tres dormitorios, cocina, baño, lavadero y terrazas. Tiene una SUPERFICIE de setenta y ocho metros cuadrados. Barcelona 08012

ID BOE: SUB-JA-2026-262846-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
433.673,52 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
21.683,67 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18926
Adjudicación directa
303.571,46 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Ferrer de Blanes 3
Localidad
Barcelona
Código postal
08012
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 31

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549431
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info