Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en La Espiga 10

Barcelona, Barcelona · CP 08027

URBANA. NUMERO UNO. VIVIENDA NUMERO SEISCIENTOS, sita en la PLANTA BAJA PRIMERA PUERTA de la casa número diez de la calle La Espiga de esta ciudad; con una superfície aproximada de SETENTA METROS CUADRADOS. Compuesta de comedor, cocina, tres dormitorios, aseo y lavadero. Barcelona 08027

ID BOE: SUB-JA-2026-261248Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
155.284,23 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7764,21 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17742
Adjudicación directa
108.698,96 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
La Espiga 10
Localidad
Barcelona
Código postal
08027
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 29

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549429
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info