Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle Enamorados, Núm. 85-87, Local A-7

Barcelona, Barcelona · CP 08013

Finca núm. 80278/7, inscrita al tomo 2928, libro 914, folio 126 en el Registro de la Propiedad núm. 22 de Barcelona.

ID BOE: SUB-JA-2025-255283Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
62.382,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3119,10 €
Tramos entre pujas
1247,64 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17816
Adjudicación directa
43.667,40 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Enamorados, Núm. 85-87, Local A-7
Localidad
Barcelona
Código postal
08013
Referencia catastral
1743914DF3814D0004ZI
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 56

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549456
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info