Inmueble·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Inmueble en Calle Córcega 657, Bis Ppal. 3ª

Barcelona, Barcelona · CP 08037

Finca registral 44.065, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 5 de Barcelona - Folio 145, Tomo 2330, libro 1987. CRU: 08058000051425

ID BOE: SUB-JA-2026-262299Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
217.600,00 €
Tasación
217.600,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.880,00 €
Tramos entre pujas
4352,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20960
Adjudicación directa
152.320,00 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Córcega 657, Bis Ppal. 3ª
Localidad
Barcelona
Código postal
08037
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 60

GV DE LES CORTS CATALAN 111 ; 08014 BARCELONA
930004583
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info