Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Casanova 78, Sobreatico 2ª

Barcelona, Barcelona · CP 08011

ENTIDAD NÚMERO TREINTA Y SIETE. VIVIENDA PLANTA SOBREÁTICO PUERTA SEGUNDA de la escalera de la casa sita en esta ciudad calle Casanova número setenta y ocho. Tiene una superficie útil de ochenta metros, ocho centímetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-263183Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
240.404,84 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.020,24 €
Tramos entre pujas
4808,09 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23795
Adjudicación directa
168.283,39 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Casanova 78, Sobreatico 2ª
Localidad
Barcelona
Código postal
08011
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 26

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549426
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info