Vivienda·Subasta Judicial· LleidaTerminada

Vivienda en Calle Santa Anna, Número 19, Planta Baja y Cuatro Pisos

Balaguer, Lleida · CP 25600

Finca 5309 URBANA: CASA sita en Balaguer, calle Santa Anna, núm. 19, compuesta de planta baja y cuatro pisos.

ID BOE: SUB-JA-2026-262355Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
26.246,38 €
Tasación
26.246,38 €
Puja mínima
Depósito requerido
1312,32 €
Tramos entre pujas
524,93 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18874
Adjudicación directa
18.372,47 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Santa Anna, Número 19, Planta Baja y Cuatro Pisos
Localidad
Balaguer
Código postal
25600
Referencia catastral
7590204CG1279S0001BQ
IDUFIR
25001000223207
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Balaguer. Plz.n 1

CQ FRANCESC BORRAS 1-7 12 ; 25600 BALAGUER
973679020
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info