Vivienda·Subasta Judicial· CórdobaTerminada

Vivienda en Avda. Castro del Río, 34, Primero, A

Baena, Córdoba · CP 14850

Vivienda Primero A. Piso situado en planta primera, a la izquierda, de la Avenida de Castro del Río, núm. 34, de Baena. Superficie de 120,60 metros cuadrados construidos

ID BOE: SUB-JA-2026-259551Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
79.728,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3986,40 €
Tramos entre pujas
1594,56 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15572
Adjudicación directa
55.809,60 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avda. Castro del Río, 34, Primero, A
Localidad
Baena
Código postal
14850
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
14002000058879
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Baena. Plz.n 1

CL JUAN OCAÑA 32 32 ; 14850 BAENA
957747032
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info