Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle San Juan de la Cruz 145-151, 4º 1ª

Badalona, Barcelona · CP 08917

DESCRIPCIÓN DE LA FINCA HIPOTECADA: Numero diecinueve. Piso Cuarto Puerta Primera , vivienda de la casa números ciento cuarenta y cinco al ciento cincuenta y uno de la Calle San Juan de la Cruz, en la ciudad de Badalona ( 08917) Sup: 57, 40 m2. DATOS REGISTRALES: 1. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Badalona Nº 2, al Tomo 3804, Libro 1.024, Folio 9, Finca Registral Nº 39. 475 ( Antes con el numero 27.840).

ID BOE: SUB-JA-2026-262771Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
280.207,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.010,35 €
Tramos entre pujas
5604,14 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18923
Adjudicación directa
196.144,90 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Juan de la Cruz 145-151, 4º 1ª
Localidad
Badalona
Código postal
08917
Referencia catastral
6394803DF3869C0019RQ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Badalona. Plz. n 5

CL SANTA BARBARA 64 64 ; 08912 BADALONA
933899300
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info