Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Calderon de la Barca 43, 2º 2ª

Badalona, Barcelona · CP 08914

Finca número 38.265 (numerada antes con el 27.453), con CRU Código Registral Único: 08052000493179, inscrita en el Registro de la Propiedad de Badalona nº 2.

ID BOE: SUB-JA-2026-261720Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
131.026,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6551,30 €
Tramos entre pujas
2620,52 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18924
Adjudicación directa
91.718,20 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Calderon de la Barca 43, 2º 2ª
Localidad
Badalona
Código postal
08914
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Badalona. Plz. n 1

CL FRANCESC LAYRET 101 32 ; 08911 BADALONA
934648601
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info