Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Avd Africa 4, Esc A, 6º1º

Badalona, Barcelona · CP 08913

FINCA URBANA, NUM 220 VIVIENDA SEXTA PLANTA ALTA, PISO SEXTO, PUERTA PRIMERA, ESC A, BLOQUE CUARTO, DEL COMPLEJO URBANISTICO, SITO EN BADALONA, ENTRE LA AVD DOCTOR BASSOLS Y LAS CALLES RICARDO STRAUSS Y EN PROYECTO, DE SUPERFICIE SESENTA Y CUATRO METROS CUARENTA Y OCHO DECIMETROS CUADRADOS. lINDA: FRENTE Y FONDO, VUELO RESTANTE TERRENO COMUN DEL COMPLEJO URBANISTICO; IZQUIERDA ENTRANDO, ESC LETRA B; Y DERECHA RELLANO DE ESCALERA POR DONDE TIENE ENTRADA. TIENE UN VALOR CON RESPECTO AL DEL TOTAL INMUEBLE DEL 0,300 %

ID BOE: SUB-JA-2026-263793Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
249.837,12 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.491,86 €
Tramos entre pujas
4996,74 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23203
Adjudicación directa
174.885,98 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
30 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avd Africa 4, Esc A, 6º1º
Localidad
Badalona
Código postal
08913
Referencia catastral
IDUFIR
08052000508866

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Badalona. Plz. n 1

CL FRANCESC LAYRET 101 32 ; 08911 BADALONA
934648601
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 30 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info