Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· BadajozTerminada

Local comercial en Calle Luis Álvarez Lencero, 3, Plaza de Garaje Nº 13

Badajoz, Badajoz · CP 06011

FINCA NÚM. CIENTO VEINTICUATRO. PLAZA DE GARAJE NÚM. 13, SITUADA EN LA PLANTA SEGUNDA DE SOTANO DEL EDIFICIO, con acceso rodado independiente desde la rampa que parte de la calle Antonio Pesini y con salida por la calle Botánico Vicente Cervantes. Finca nº 56.049 del Registro de la Propiedad de Badajoz nº 3.

ID BOE: SUB-JA-2026-227002-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
15.700,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
785,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22188
Adjudicación directa
10.990,00 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Luis Álvarez Lencero, 3, Plaza de Garaje Nº 13
Localidad
Badajoz
Código postal
06011
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Badajoz. Plz.n 6

AV COLON 8 8 ; 06005 BADAJOZ
-
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info