Inmueble·Subasta Judicial· SevillaTerminada

Inmueble en Calle Torreón Nº 12, Pol Torrealcazar Mz3 P22

Aznalcazar, Sevilla · CP 41849

URBANA: Parcela de forma rectangular, con una superficie de doscientos setenta metros, ochenta y cuatro decímetros cuadrados. Parcela de la Manzana 3 denominada 3.22 del Proyecto de de Reparcelación de Aznalcázar

ID BOE: SUB-JA-2026-259412Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
207.801,99 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.390,09 €
Tramos entre pujas
4156,03 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18225
Adjudicación directa
145.461,39 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Torreón Nº 12, Pol Torrealcazar Mz3 P22
Localidad
Aznalcazar
Código postal
41849
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Sanlúcar la Mayor. Plz.n 2

CL DUQUE DE LERMA 8 8 ; 41800 SANLUCAR MAYOR
955542637
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info