Vivienda·Subasta Judicial· AsturiasTerminada

Vivienda en Calle Norte Nº9, Portal D, 3º Izq

Avilés, Asturias · CP 33401

FINCA Nº 5.664, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD NÚMERO 1 DE AVILÉS, AL TOMO 2.373, LIBRO 450, FOLIO 49.

ID BOE: SUB-JA-2026-261840Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
37.565,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1878,25 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17686
Adjudicación directa
26.295,50 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Norte Nº9, Portal D, 3º Izq
Localidad
Avilés
Código postal
33401
Referencia catastral
3585425TP6238N0006FH
IDUFIR
33020000193586
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Avilés. Plz.n 3

CL MARCOS DE TORNIELLO 27 27 ; 33400 AVILES
985127821
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info