Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/15· ÁvilaTerminada

Vivienda en Camino Viejo de Tornadizos

Avila, Ávila · CP 05003

1.- FINCA de Ávila nº 65623, inscrita en el RP nº 2 de Avila, al Tomo 2614, Libro 1051, folio 9, URBANA: Finca número 3. Vivienda en Planta Segunda, perteneciente al Portal 1, designada con la letra A, sita en parcela resultante número 23, del Proyecto de Actuación "Camino Viejo de Tornadizos 1 P.P. 7, en término municipal de AVILA. Anejos inseparables: Plaza de aparcamiento número 5, planta sótano 0. Cuarto trastero número 25, sótano -1.

ID BOE: SUB-JA-2026-262949-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/15

Valor de subasta
105.440,77 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5272,03 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20898
Adjudicación directa
73.808,54 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Camino Viejo de Tornadizos
Localidad
Avila
Código postal
05003
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Ávila. Plz.n 2

CL RAMON Y CAJAL 1 1 ; 05001 AVILA
920359052
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info