Vivienda·Subasta Judicial· GranadaTerminada

Vivienda en Sector Sr-20 "cortijo Armengol", de las Nn.ss del Ayuntamiento de Atarfe

Atarfe, Granada · CP 18230

URBANA: FINCA NÚMERO CIENTO TREINTA DE LA DIVISION HORIZONTAL. De un CONJUNTO URBANIZADO, enclavado en la parcela de terreno número 22, situada en el sitio Sector SR-20 "Cortijo Armengol", de las NN.SS del Ayuntamiento de Atarfe, VIVIENDA SITA EN EDIFICIO DOS, PORTAL NUEVE, NIVEL CUATRO, DENOMINADA VIVIENDA 942 DEL PLANO.

ID BOE: SUB-JA-2026-261675Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
308.728,34 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.436,42 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17752
Adjudicación directa
216.109,84 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Sector Sr-20 "cortijo Armengol", de las Nn.ss del Ayuntamiento de Atarfe
Localidad
Atarfe
Código postal
18230
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granada. Plz.n 6

PZ NUEVA 8 8 ; 18009 GRANADA
958265447
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info