Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/2· ZamoraTerminada

Inmueble en Calle Solana Nº 23

Aspariegos, Zamora · CP 49124

FINCA REGISTRAL Nº 2999- TOMO 1786-LIBRO 31- FOLIO 42 REGISTRO TORO-FUENTESAUCO

ID BOE: SUB-JA-2026-262082-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
16.800,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
840,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19139
Adjudicación directa
11.760,00 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Solana Nº 23
Localidad
Aspariegos
Código postal
49124
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Instrucción TI de Cáceres. Plz.n 2

AV DE LA HISPANIDAD S/N 39 ; 10002 CACERES
927620313
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info