Vivienda·Subasta Judicial· BizkaiaTerminada

Vivienda en Calle Pedro Muro, 18, Bajo Izquierda

Arrigorriaga, Bizkaia · CP 48480

Finca de Arrigorriaga nº 4581. URBANA: DOS.- Piso Bajo, a la izquierda del portal, que tiene una superficie de setenta y dos metros y setenta y dos decímetros cuadrados; linda: Norte, calle de Penetración; al Sur, jardín; al Este, paso sobre Bloques VIII y X y al Oeste, vivienda en la derecha, mediante portal. Participa con doce enteros y cincuenta centésimas de otro entero por ciento en el valor y elementos comunes, de la casa señalada con el número dieciocho, en la calle Pedro Muro de Arrigorriaga. DATOS REGISTRALES: IDUFIR 48036000277173

ID BOE: SUB-JA-2026-262712Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
160.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8000,00 €
Tramos entre pujas
3200,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21839
Adjudicación directa
112.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pedro Muro, 18, Bajo Izquierda
Localidad
Arrigorriaga
Código postal
48480
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Bilbao. Plz.n 3

CL BARROETA ALDAMAR 10 10 ; 48001 BILBAO
944016674
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info