Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· Santa Cruz de TenerifeTerminada

Vivienda en Carretera Gral Tf 66-guaza-las Galletas 27

Arona, Santa Cruz de Tenerife · CP 38627

APARTAMENTO

ID BOE: SUB-JA-2026-262418-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
79.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3950,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18245
Adjudicación directa
55.300,00 €

Calendario

Fecha de inicio
05 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera Gral Tf 66-guaza-las Galletas 27
Localidad
Arona
Código postal
38627
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Arona. Plz. n 3

AV CHAYOFITA S/N S/N ; 38650 OASIS DEL SUR
922747388
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 25 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info