Solar·Subasta Judicial· La RiojaTerminada

Solar en Avda. de Quel, 30, de Arnedo (la Rioja)

Arnedo, La Rioja · CP 26580

67,43% finca urbana -solar en Arnedo Avda. de Quel, nº30 (La Rioja) poligono industrial renocal finca registral nº Nº 22.962 Reg prop de Arnedo

ID BOE: SUB-JA-2026-262477Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
107.865,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5393,25 €
Tramos entre pujas
2157,30 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17990
Adjudicación directa
75.505,50 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avda. de Quel, 30, de Arnedo (la Rioja)
Localidad
Arnedo
Código postal
26580
Referencia catastral
5358312WM7755N0001TU
IDUFIR
26002000316967
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Calahorra. Plz.n 2

AV NUMANCIA 26 26 ; 26500 CALAHORRA
941137261
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info