Vivienda·Subasta Judicial· CuencaTerminada

Vivienda en Calle Maldonado 10

Arcas Del Villar, Cuenca · CP 16123

URBANA. NÚMERO DIECINUEVE. VIVIENDA LETRA G DE LA PLANTA SEGUNDA del edificio construido en Arcas del Villar, entre las calles San Isidro, Maldonado y Pedro de luna, hoy calle Maldonado número diez. Le corresponden como anejos: el garaje número 8 de 16,15 m2 útiles, y el trastero número 7 de 3,58 m2 útiles, sitos ambos en planta de sótano

ID BOE: SUB-JA-2026-263705Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
172.514,94 €
Tasación
172.514,94 €
Puja mínima
1000,00 €
Depósito requerido
17.251,49 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24503
Adjudicación directa
120.760,46 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de agosto de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de septiembre de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Maldonado 10
Localidad
Arcas Del Villar
Código postal
16123
Referencia catastral
5869005WK7256N0020HT
IDUFIR
16003001133396
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Cuenca. Plz.n 1

CL GERARDO DIEGO 8 1 ; 16001 CUENCA
969247010
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de septiembre de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info