Vivienda·Subasta Judicial· NavarraTerminada

Vivienda en Calle Lapurbide Nº 8, -4º B

Ansoain, Navarra · CP 31013

FINCA 1456 DESCRIPCIÓN: VIVIENDA O PISO CUARTO, letra B de la CASA Nº 8 de la Calle LABURPIDE de ANSOAIN. Tiene una superficie construida de OCHENTA Y OCHO METROS Y SESENTA Y CINCO DECíMETROS CUADRADOS (88,65 M2) y útil de SETENTA Y TRES METROS Y TREINTA Y UN DECíMETROS CUADRADOS (73,31 M2).

ID BOE: SUB-JA-2026-262937Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
196.245,00 €
Tasación
196.245,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9812,25 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19314
Adjudicación directa
137.371,50 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Lapurbide Nº 8, -4º B
Localidad
Ansoain
Código postal
31013
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Pamplona/Iruña. Plz.n 5

PZ JUEZ ELIO 1 4 ; 31071 PAMPLONA/IRUÑA
848424238
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info