Vivienda·Subasta Judicial·Lote 3/3· JaénTerminada

Vivienda en Calle Sector Sevilla 1(a) Es:1 Pl:04 Pt:02

Andújar, Jaén · CP 23740

URBANA: CATORCE. Vivienda en la planta cuarta, puerta dos, tipo N, portal número dos del bloque número cinco, en el Sector Sevilla, de Andújar. Consta de hall, estar comedor, distribuidor de dormitorios, tres dormitorios, cocina y aseo. Ocupa una superficie construida de setenta y dos metros y ochenta y un decímetros cuadrados y útil de cincuenta y siete metros y sesenta y cinco decímetros cuadrados. Linda: al frente oeste, por donde tiene su entrada, con el rellano y caja de escalera y con la vivienda puerta uno de su misma planta y portal¿ derecha entrando, vivienda puerta tres de su misma planta y portal y espacio libre; y por la izquierda y espalda, espacio libre del conjunto. Cuota de participación: Ex el conjunto uno coma cincuenta y ocho porciento y en el particular del edificio tres coma dieciséis por ciento

ID BOE: SUB-JA-2026-262388-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
43.552,76 €
Tasación
43.552,76 €
Puja mínima
Depósito requerido
2177,64 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20984
Adjudicación directa
30.486,93 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Sector Sevilla 1(a) Es:1 Pl:04 Pt:02
Localidad
Andújar
Código postal
23740
Referencia catastral
8409116VH0180N0014LK
IDUFIR
23002000130719
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Las Palmas G. Canaria. Plz.n 9

CL MALAGA 2 2 ; 35016 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
928116531
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info