Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle Vicente Perez Peluf, Nº 21

Alzira, Valencia · CP 46600

Vivienda en tercer piso alto izquierda tipo B forma parte de un edificio sito en Alzira, calle de Vicente Pérez Pelufo, número veintiuno.

ID BOE: SUB-JA-2026-262089Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
189.032,33 €
Tasación
189.032,33 €
Puja mínima
Depósito requerido
9451,62 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16854
Adjudicación directa
132.322,63 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Vicente Perez Peluf, Nº 21
Localidad
Alzira
Código postal
46600
Referencia catastral
2072903YJ2327S0033MU
IDUFIR
46073000340782
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info