Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/4· AlicanteTerminada

Local comercial en Local Comercial Señalado Con el Número Ocho, en la Planta Primera del Centro Comercial Altea Center, Sito en la Partida Cap Blanch del Término de Altea

Altea, Alicante · CP 03590

Finca de Altea nº 35769 CODIGO REGISTRAL UNICO: 03053000509209, Local comercial señalado con el número ocho, en la planta primera del Centro comercial Altea Center, sito en la partida Cap Blanch del término de Altea, con una superficie construida de ciento cuarenta y siete metros, setenta y un decímetros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2025-243497-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/4

Valor de subasta
326.340,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.317,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24549
Adjudicación directa
228.438,00 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Local Comercial Señalado Con el Número Ocho, en la Planta Primera del Centro Comercial Altea Center, Sito en la Partida Cap Blanch del Término de Altea
Localidad
Altea
Código postal
03590
Referencia catastral
no consta
IDUFIR
03053000509209
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 2

CL PASSEIG DELS TOLLS 2 2 ; 03502 BENIDORM
965693231
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info