Local comercial·Subasta Judicial·Lote 4/4· AlicanteTerminada

Local comercial en Local Comercial Señalado Con el Número Dos, en la Planta Baja del Centro Comercial Altea Center, Sito en la Partida Cap Blanch del Término de Altea Con Una Superficie de Ciento

Altea, Alicante · CP 03590

Finca de Altea nº 35755 CODIGO REGISTRAL UNICO 03053000509131 local comercial señalado con el número dos, en la planta baja del Centro comercial Altea Center, sito en la partida Cap Blanch del término de Altea con una superficie de ciento setenta y siete metros, once decímetros cuadrados. Linda, frente fachada frontal de la edificación, derecha zona común de acceso, izquierda local 1, fondo local 1, cuota de participación dos enteros cuarenta y cinco centésimas por ciento , señalado con el número siete de orden general.

ID BOE: SUB-JA-2025-243497-L4Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 4/4

Valor de subasta
391.290,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
19.564,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24549
Adjudicación directa
273.903,00 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Local Comercial Señalado Con el Número Dos, en la Planta Baja del Centro Comercial Altea Center, Sito en la Partida Cap Blanch del Término de Altea Con Una Superficie de Ciento
Localidad
Altea
Código postal
03590
Referencia catastral
no consta
IDUFIR
03053000509131
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 2

CL PASSEIG DELS TOLLS 2 2 ; 03502 BENIDORM
965693231
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info