Local comercial·Subasta Judicial·Lote 1/2· GranadaTerminada

Local comercial en Paseo San Cristobal, Edificio la Pirámiede

Almuñecar, Granada · CP 18690

NUMERO TREINTA Y CINCO.- LOCAL DESTINADO A GARAJE, enclavado en la planta de semisótano, al que se le asigna el número treinta y cinco del edificio sito en el paraje denominado LA CHINA, del término de Almuñecar (Paseo de S. Cristobal Edif. La Pirámide), cuyos datos registrales son: Inscrita en el Registro de la Propiedad de Almuñecar, Finca registral nº 11.991, Folio 214, Tomo 1.385, Libro 678.

ID BOE: SUB-JA-2026-199989-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
20.000,00 €
Tasación
20.000,00 €
Puja mínima
0,00 €
Depósito requerido
1000,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21285
Adjudicación directa
14.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paseo San Cristobal, Edificio la Pirámiede
Localidad
Almuñecar
Código postal
18690
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Almuñécar. Plz.n 1

AV COSTA DEL SOL 12 12 ; 18690 ALMUÑECAR
958989010
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info