Vivienda·Subasta Judicial· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Sierra de Gredos 10

Almeria, Almería · CP 04009

Casa de dos plantas, en el paraje de Piedras Redondas, término municipal de Almería, calle C, tercera paralela a la de sierra de Fondón, compuesta de una vivienda unifamiliar tipo B, señalada con el número dos de la calle hoy Sierra de Gredos 10

ID BOE: SUB-JA-2026-256555Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
83.135,60 €
Tasación
83.135,60 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.627,12 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18229
Adjudicación directa
58.194,92 €

Calendario

Fecha de inicio
Fecha de conclusión
25 de junio de 2026, 18:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Sierra de Gredos 10
Localidad
Almeria
Código postal
04009
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 3

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
950809077
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 11 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info