Vivienda·Subasta Judicial· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Blas de Lezo 15, Bajo

Almeria, Almería · CP 04002

URBANA.: CASA DE PLANTA BAJA, situada en la calle Blás de Lezo número quince, Almería. Ocupa una superficie de treinta y un metros ochenta y cuatro decímetros. Linda: Este, o fachada, la calle de su sittuación; Derecha entrando o Norte, de Don Miguel Andújar Fernández; Izquierda o Sur, Antonio Carmona Viciana; y Espalda o Oeste, de Doña Josefa Rodríguez Fernández. REFERENCIA CATASTRAL: 6574412WF4767S0001PR.

ID BOE: SUB-JA-2026-258758Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
62.780,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3139,00 €
Tramos entre pujas
1255,60 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21307
Adjudicación directa
43.946,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Blas de Lezo 15, Bajo
Localidad
Almeria
Código postal
04002
Referencia catastral
6574412WF4767S0001PR
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 7

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
950005084
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info