Vivienda·Subasta Judicial· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Alta de la Fuenteciica 21

Almeria, Almería · CP 04008

CASA DE PLANTA BAJA, distribuida convenientemente, en el Paraje del Quemadero, sitio del Cortijo Colorado, en una calle denominada hoy Alta de la Fuentecica, donde le corresponde el número 21, de esta Capital. Ocupa una superficie de setenta y siete metros cuadrados.

ID BOE: SUB-JA-2026-262579Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
91.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4550,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18919
Adjudicación directa
63.700,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Alta de la Fuenteciica 21
Localidad
Almeria
Código postal
04008
Referencia catastral
282701WF4778S0001SW
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Almería. Plz.n 2

CR DE RONDA 120 120 ; 04006 ALMERIA
662494793
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info