Inmueble·Subasta Judicial·Lote 7/7· BadajozTerminada

Inmueble en Calle Nueva Creación

Almendralejo, Badajoz · CP 06200

FINCA 47024. EN LA CERTIFICACION DE CARGAS VIENE LA DESCRIPCIÓN

ID BOE: SUB-JA-2026-263408-L7Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 7/7

Valor de subasta
126.181,86 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6309,09 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20895
Adjudicación directa
88.327,30 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Nueva Creación
Localidad
Almendralejo
Código postal
06200
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Almendralejo. Plz.n 1

AV JUAN CARLOS 112 S/N ; 06200 ALMENDRALEJO
924662181
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info