Vivienda·Subasta Judicial· AlbaceteTerminada

Vivienda en Calle Colón, 7, (antes 13), 1ª Planta

Almansa, Albacete · CP 02640

URBANA.- NÚMERO DOS. Vivienda en la primera planta de alturas, en Almansa, Calle de Colón, número siete, antes trece. Tiene acceso por la escalera y zaguán que después se citan. Ocupa una superficie o área plana de noventa y siete metros veintisiete decímetros cuadrados, y está distribuida en diversas dependencias. Linda: frente, la calle; derecha Fernando Cuenca Molina, caja de escalera y patio descubierto de la planta baja; izquierda, herederos de Benigno Atienzar; y fondo, los de Juan López Cuenca. Cuota de participación: con carácter general la de diecinueve centésimas.

ID BOE: SUB-JA-2026-261687Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
85.310,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4265,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15684
Adjudicación directa
59.717,00 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Colón, 7, (antes 13), 1ª Planta
Localidad
Almansa
Código postal
02640
Referencia catastral
5440028XJ6054S0002TS
IDUFIR
02003000100686
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info