Vivienda·Subasta Judicial· GironaTerminada

Vivienda en Calle Terra Blanca 1

All, Girona · CP 17539

-URBANA. ENTIDAD NUMERO UNO. Vivienda unifamiliar señalada con el número 1, integrante de la U.T.-1, del Complejo Residencial, situado en la Unidad de Actuación U.A.-4, Carrer de la Terra Blanca, números 1 al 26, de All, término municipal de Isòvol. Referencia Catastral: 4749201DG0944N0001GX. Inscrita en el Registro de la Propiedad de Puigcerdà, Finca de Isòvol nº 1814-IDUFIR: 17005000109494, al folio 194 del libro 31º, tomo 1525 del Archivo. Inscripción 3ª. VIVIENDA HABITUAL DEL DEMANDADO: SI La situación posesoria del inmueble, según consta en el expediente judicial, es la siguiente: No es posible certificar en el momento actual la existencia de otros ocupantes distintos del ejecutado y de quienes con él convivan.

ID BOE: SUB-JA-2026-261857Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
328.896,97 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.444,84 €
Tramos entre pujas
6577,93 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16693
Adjudicación directa
230.227,88 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Terra Blanca 1
Localidad
All
Código postal
17539
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Puigcerdà. Plz.n 1

RD MARAGALL 42 42 ; 17520 PUIGCERDA
972884500
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info