Inmueble·Subasta Judicial·Lote 2/2· HuelvaTerminada

Inmueble en Avda. Punta Umbría S/n - Pta. 15

Aljaraque, Huelva · CP 21110

DESCRIPCIÓN QUE CONSA EN LA CERTIFICACIÓN DE CARGAS PUBLICADA EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-262839-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
316.731,55 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.836,58 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19129
Adjudicación directa
221.712,08 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avda. Punta Umbría S/n - Pta. 15
Localidad
Aljaraque
Código postal
21110
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 3

AL SUNDHEIM 17 15 ; 21003 HUELVA
662977100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info