Inmueble·Subasta Judicial· HuelvaTerminada

Inmueble en Calle Carmen Nº 19, Planta Baja

Aljaraque, Huelva · CP 21110

DESCRIPCIÓN QUE CONSTA EN LA CERTIFICACIÓN DE DOMINIO Y CARGAS PUBLICADA EN EL BOE

ID BOE: SUB-JA-2026-262460Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
134.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6710,00 €
Tramos entre pujas
2684,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18020
Adjudicación directa
93.940,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Carmen Nº 19, Planta Baja
Localidad
Aljaraque
Código postal
21110
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Huelva. Plz.n 2

AL SUNDHEIM 17 15 ; 21003 HUELVA
662977100
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info