Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Calle Maestro Latorre 12

Alicante/alacant, Alicante · CP 03005

consta de dos plantas y garaje comunicado

ID BOE: SUB-JA-2026-261851Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
284.726,94 €
Tasación
284.726,94 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.236,34 €
Tramos entre pujas
5694,53 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16724
Adjudicación directa
199.308,86 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
05 de julio de 2026, 09:25

Datos del inmueble

Dirección
Calle Maestro Latorre 12
Localidad
Alicante/alacant
Código postal
03005
Referencia catastral
8677320YH1487H0001GQ
IDUFIR
03022000519631
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Alicante. Plz.n 5

AV AGUILERA 53 53 ; 03007 ALICANTE/ALACANT
966902513
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info