Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· GranadaTerminada

Local comercial en Calle Registro de la Propiedad Nº 2, de Santa Fe, Tomo 2421, Libro 176,folio 202, Finca Registral 11.119 de Alhedin, Inscripción 4ª. Aparcamiento 323

Alhendin, Granada · CP 18620

Plaza de garaje número 323 (G323)del conjunto conocido como Ciudad Joven Novosur, localizada en planta - 1 semisótano delos Edificios números 9 y 10, con dimensiones reglamentarias para ser destinada a personas con minusvalía con una superficie útil de veintidós metros cuadrados con sesenta y siete decímetros cuadrados (22,67 metros cuadrados), construida de cuarenta y seis metros cuadrados con ochenta y cuatro decímetros cuadrados (46,84 metros cuadrados). La superficie total con inclusión de comunes es de cuarenta y nueve metros cuadrados con cuarenta y nueve decímetros cuadrados (49,49 metros cuadrados)

ID BOE: SUB-JA-2026-259743-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
5000,00 €
Tasación
5000,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
250,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20337
Adjudicación directa
3500,00 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Registro de la Propiedad Nº 2, de Santa Fe, Tomo 2421, Libro 176,folio 202, Finca Registral 11.119 de Alhedin, Inscripción 4ª. Aparcamiento 323
Localidad
Alhendin
Código postal
18620
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Santa Fe. Plz.n 1

CL PINTOR JUAN RUIZ S/N S/N ; 18320 SANTA FE
958940726
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info