Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· GranadaTerminada

Vivienda en Calle Clavel 11

Alhendin, Granada · CP 18620

Casa vivienda unifamiliar, de dos plantas, que se identifica en el plano general de la Urbanización con el número DOSCIENTOS UNO hoy calle Clavel número once

ID BOE: SUB-JA-2026-261333-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
100.292,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5014,60 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14087
Adjudicación directa
70.204,40 €

Calendario

Fecha de inicio
08 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
28 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Clavel 11
Localidad
Alhendin
Código postal
18620
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Santa Fe. Plz.n 1

CL PINTOR JUAN RUIZ S/N S/N ; 18320 SANTA FE
958940726
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 28 de mayo de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info