Garaje·Subasta Judicial· MurciaTerminada

Garaje en Calle República Popular de Cuba, 1

Alhama De Murcia, Murcia · CP 30840

Número 13, vivienda tipo F, en primera planta del edificio con acceso por la escalera A, sito en Alhama de Murcia, calle República Popular de Cuba. Dirección catastral: CL REPUBLICA POPULAR DE CUBA 1 Es:1 Pl:01 Pt:F DH-13 F.REG. 38812 30840 ALHAMA DE MURCIA. Distribuida en hall, Pasillo, salón comedor tres dormitorios, dos baños cocina y lavadero. Tiene una total superficie construida de 90,42 m2. Esta vivienda lleva incorporada como anexo inseparable la plaza de aparcamiento y el trastero ambas con el nº 12 en planta sótano del edificio. Cuota: 2,13 %.

ID BOE: SUB-JA-2026-260343Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
145.515,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7275,75 €
Tramos entre pujas
2910,31 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19010
Adjudicación directa
101.860,50 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle República Popular de Cuba, 1
Localidad
Alhama De Murcia
Código postal
30840
Referencia catastral
9610502XG3991B0013FJ
IDUFIR
30034001039883
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info