Nave industrial·Subasta Judicial·Lote 1/2· MurciaTerminada

Nave industrial en Las Pullas, 18

Alguazas, Murcia · CP 30561

LOTE 1.- URBANA: EDIFICACIÓN destinada a uso industrial, sobre un solar de 65 m2, en término municipal de Alguazas, paraje de Las Pullas, con un almacén que tiene una superficie construida de 42 m2. y el resto destinado a patio descubierto. Dirección catastral: PULLAS, LAS 18(A) Pl:00 Pt:01; C.P. 30561 ALGUAZAS, LAS PULLAS,MURCIA. Linda: Norte, Don Juan Teodoro García Candel y Don Francisco Gallego Alarcón; Este, Doña Dolores Alarcón González; Oeste, con Doña Antonia Caballero Lorente; y Sur, camino a Las Pullas..

ID BOE: SUB-JA-2026-254660-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
15.300,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
765,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24556
Adjudicación directa
10.710,00 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Las Pullas, 18
Localidad
Alguazas
Código postal
30561
Referencia catastral
2750908XH5125S0001QW
IDUFIR
30019000060397
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info