Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Calle Salvador Dalí, 11, Bungalow 77, Residencial Costa Dorada Vi

Algorfa, Alicante · CP 03169

Finca 3.192 Registro de la propiedad nº 1 de Torrevieja.

ID BOE: SUB-JA-2026-262247Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
106.274,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5313,72 €
Tramos entre pujas
2125,49 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22205
Adjudicación directa
74.392,15 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Salvador Dalí, 11, Bungalow 77, Residencial Costa Dorada Vi
Localidad
Algorfa
Código postal
03169
Referencia catastral
5156311XH9155N0034EO
IDUFIR
03051000262735
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Orihuela. Plz.n 3

PZ SANTA LUCIA S/N 6 ; 03300 ORIHUELA
965315647
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info