Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· ValenciaTerminada

Vivienda en Calle Pedro Iii el Grande, 23, 4º Planta Alta

Algemesi, Valencia · CP 46680

URBANA:NUMERO CINCO DE PROPIEDAD HORIZONTAL.VIVIENDA situada en el piso o cuarta planta alta, del edificio en Algemesí calle Pedro III el Grande, número veintitrés

ID BOE: SUB-JA-2026-263305-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
238.749,75 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.937,49 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23760
Adjudicación directa
167.124,82 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pedro Iii el Grande, 23, 4º Planta Alta
Localidad
Algemesi
Código postal
46680
Referencia catastral
1817512YJ2411N0005PJ
IDUFIR
46034000214800
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Alcorcón. Plz.n 3

CL CARBALLINO S/N S/N ; 28924 ALCORCON
917741514
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info