Inmueble·Subasta Judicial·Lote 14/15· CádizTerminada

Inmueble en Sector 5, los Tomates

Algeciras, Cádiz · CP 11027

unidad de ejecución 1 del sector 5 "los tomates"

ID BOE: SUB-JA-2025-254977-L14Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 14/15

Valor de subasta
432.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
21.600,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14790
Adjudicación directa
302.400,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Sector 5, los Tomates
Localidad
Algeciras
Código postal
11027
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO MERCANTIL 1

AV JUAN CARLOS I S/N S/N ; 11008 CADIZ
956902279
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info