Nave industrial·Subasta Judicial· CádizTerminada

Nave industrial en Calle Oviedo 3

Algeciras, Cádiz · CP 11203

Nave para uso industrial sita en calle Oviedo 3 de la Barriada de la ciudad de Algeciras. Es diáfana en su interior, salvo una pequeña parte dedicada a servicio, ocupando una expensión superficial de 186,82 metros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-262432Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
24.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
1225,00 €
Tramos entre pujas
490,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18011
Adjudicación directa
17.150,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Oviedo 3
Localidad
Algeciras
Código postal
11203
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Algeciras. Plz.n 2

PZ CONSTITUCION 1 1 ; 11202 ALGECIRAS
956027508
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info