Inmueble·Subasta Judicial· CádizTerminada

Inmueble en La Menacha

Algeciras, Cádiz · CP 11205

Parcela de terreno, en el término municipal de Algeciras, parte de la actuación industrial "La Menacha" -manzana B, señalada con el número B14, en el plazo parcelario

ID BOE: SUB-JA-2026-260066Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
162.557,06 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8127,85 €
Tramos entre pujas
3251,14 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18016
Adjudicación directa
113.789,94 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
La Menacha
Localidad
Algeciras
Código postal
11205
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Cádiz. Plz.n 5

AV JUAN CARLOS I S/N 2 ; 11008 CADIZ
956902165
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info