Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/2· CádizTerminada

Inmueble en Carretera Rinconcillo, Urb Rincomar ,num. 5, (a), Es: D. Pl: 0, Pt: 08

Algeciras, Cádiz · CP 11205

SUBASTA DE LA Finca 56.085, inscrita en el registro de la Propiedad núm 1 de Algeciras, en el tomo 1.260, folio 128, libro 919, , inscripción 7ª.

ID BOE: SUB-JA-2025-242278-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
239.246,10 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.962,30 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18992
Adjudicación directa
167.472,27 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera Rinconcillo, Urb Rincomar ,num. 5, (a), Es: D. Pl: 0, Pt: 08
Localidad
Algeciras
Código postal
11205
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 1

PZ CONSTITUCION 1 1 ; 11202 ALGECIRAS
956908276
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info