Inmueble·Subasta Judicial·Lote 2/2· CádizTerminada

Inmueble en Avda. America, Urb Nueva Ciudad, Núm 2, Es:5, Pl:-1, Pt B

Algeciras, Cádiz · CP 11204

SUBASTA DE LA Finca 56.796, inscrita en el Registro de la Propiedad núm 3 de Algeciras, el tomo 1.751, folio 112, libro 1.410, , inscripción 7ª.

ID BOE: SUB-JA-2025-242278-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
273.390,92 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.669,54 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18992
Adjudicación directa
191.373,64 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avda. America, Urb Nueva Ciudad, Núm 2, Es:5, Pl:-1, Pt B
Localidad
Algeciras
Código postal
11204
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 1

PZ CONSTITUCION 1 1 ; 11202 ALGECIRAS
956908276
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info