Inmueble·Subasta Judicial· CádizTerminada

Inmueble en Avenida Aguamarina, 81

Algeciras, Cádiz · CP 11203

SUBASTA DE LA FINCA nº 47675 del Registro de la Propiedad nº1 de Algeciras.

ID BOE: SUB-JA-2026-258207Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
218.130,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.906,50 €
Tramos entre pujas
4362,60 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23792
Adjudicación directa
152.691,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Aguamarina, 81
Localidad
Algeciras
Código postal
11203
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Algeciras. Plz.n 1

PZ CONSTITUCION 1 1 ; 11202 ALGECIRAS
956908276
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info